Семин: После удалений все сломалось
20a64863243756add8797c4485f79bcf.jpg

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после ничьей с "Маккаби" отметил, что удаления сломали всю игру, но при этом признал, что его игроки заслуживали красных карточек.

"Два разных тайма. Если после первого можно было вести в четыре-пять мячей, то после удалений все поменялось. Мне даже сложно их комментировать. Хачериди поступил неадекватно, и это уже не первый раз, поступку Алмейды еще можно найти объяснение, хотя не следовало нарушать правила в той ситуации. После этого все сломалось, да и не играло уже никакой роли", - сказал Семин, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что в первую очередь подвела реализация моментов в первом тайме. "А после перерыва сыграла злую шутку несдержанность наших игроков и последовавшие удаления. Все стали нервничать, и хорошо, что нам удалось отыграться в меньшинстве. Это уже было неплохо", - сказал он.

Отвечая на вопрос, как он оценивает поведение Александра Алиева, который кричал на тренера во время игры, Семин ответил: "Это нормальная ситуация, рабочий момент".

Напомним, матч "Динамо" - "Маккаби" завершился вчера вничью 3:3. Почти весь второй тайм киевляне играли вдевятером после удалений Алмейды и Хачериди. "Динамо" Заняло третье место в группе и завершило выступления в еврокубках.

Результаты всех матчей среды смотрите здесь>>>