Ребров раскритиковал поведение болельщиков после матча
Сергей Ребров (фото - EPA)

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров назвал неприятным поведение болельщиков, которые после окончания матча за Кубок Украины выбежали на поле и мешали игрокам.

"Я считаю, что после матча должна праздновать команда на поле, а болельщики ее поддерживать (с трибун). А сейчас какой-то радости не было после матча, потому что толпа людей, которая не давала ничего тебе - это "огромная радость", и болельщики должны были это видеть. Я думаю это не нормально. Если мы хотим жить в Европе, это не правильно", - цитирует Реброва УНИАН.

Напомним, накануне на столичном НСК "Олимпийский" завершился финальный матч Кубка Украины по футболу, в котором киевское "Динамо" обыграло донецкий "Шахтер" в серии пенальти со счетом 5:4.

"Динамо" в нынешнем сезоне сделало дубль, завоевав золото чемпионата и Кубок Украины.

Однако после того, как "Динамо" одержало победу, на НСК "Олимпийский" произошли беспорядки. Фанаты выбежали на поле, сломали ворота, разобрав перекладину на сувениры. Кроме того, своим присутствием на поле они мешали проведению церемонии награждения после матча.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.