Украинская молодежка громит Мальту и может поехать на Евро-2013

Молодежная сборная Украины со счетом 5:1 обыграла команду Мальты в матче квалификации к чемпионату Европы 2013 года.

Украинцы первыми пропустили в середине первого тайма, но быстро сумели отыграться благодаря голу Рыбалки. В начале второго тайма тот же Рыбалка забил еще дважды, после чего еще отличились Коркишко и Гречишкин.

Для выхода в стадию плей-офф украинской молодежке в последнем туре необходимо побеждать сверстников из Швеции. Отметим, что матч в Киеве между этими командами закончился победой украинцев со счетом 6:0.

Украина (U-21) - Мальта (U-21) - 5:1