Семин: "Динамо" сыграло не в свою силу
Юрий Семин

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после поражения от ПСЖ заявил, что к такому результату привели ошибки при розыгрыше "стандартов", но кого-то персонально из игроков наставник винить не стал.

"На таком уровне нельзя допускать ошибки, которые мы допустили в этом матче. Мы опять проиграли все стандартные положения в период с 20-й по 30-й минуты. Уже имея большое преимущество в счете, ПСЖ довело игру до победного конца. Также отмечу, что, на мой взгляд, два наших опорных хавбека не совсем дисциплинированно сыграли при оборонительных действиях. Ну и, повторюсь, мы проиграли сопернику стандартные положения. ПСЖ, вне сомнения, очень сильная команда. Самая сильная из числа тех, с которыми мы играли ранее. Что касается нас, то, конечно, мы сегодня сыграли не в свою силу", - сказал Семин, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что защитник Тарас Михалик был заменен в перерыве из-за травмы. "Повторюсь, три мяча мы пропустили со стандартных положений. Хотя, конечно, в случае с первым голом имела место ошибка Михалика - им был выполнен совершенно не нужный зацеп, и мы получили пенальти. Но при чем тут Михалик к двум другим голам, забитых с угловых?",- сказал он.

Семин не стал персонально никого винить из игроков в пропущенных голах. "Давайте не будем винить кого-то одного - мы все вместе допустили ошибки, все вместе и будем их исправлять. Кроме того, мне еще нужно просмотреть видеозапись этого матча и проанализировать, кто именно допустил ошибки", - добавил тренер.

Напомним, матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ - "Динамо" завершился вчера поражением киевлян со счетом 1:4.

Все результаты матчей вторника