Манафорт отрицает свою связь с правительством РФ
Пол Манафорт (фото - ЕРА)

Пол Манафорт, бывший глава избирательного штаба Дональда Трампа, отрицает свою причастности ко взлому штаба Демократической партии, а также связи с российским правительством. Об этом сообщает USA Today.

"Предположение, что я когда-либо работал в сговоре с кем-нибудь, чтобы взломать электронную почту или стремлюсь подорвать интересы США, является ложными," - заявил Манафорт.

"Несмотря на постоянный контроль и намеки, никаких фактов или доказательств, подтверждающих эти утверждения, не будет. Я разочарован тем, что кто-нибудь серьезно относится к заявлениям отдельных лиц с явными политическими мотивами и явной попыткой опорочить меня и легитимность избрания президентом Трампа", - добавил он.

18 марта сообщалось, что по данным американских журналистов, генеральная прокуратура Украины отправила семь запросов в ФБР и Минюст США, однако ответа не последовало.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.