Цукерберг учит новорожденную дочь Макс квантовой физике: фото
Фото: facebook.com/zuck

Основатель Facebook Марк Цукерберг вновь заставил умиляться своих подписчиков, опубликовав очередное трогательное семейное фото. На снимке бизнесмен и его жена Присцилла Чан читают новорожденной малышке книгу "Квантовая физика для малышей".

В комментарии к снимку Цукерберг пошутил, что именно это произведение он сейчас читает. "Моя следующая книга - квантовая физика для малышей! Шучу. Это вообще-то мировой порядок Генри Киссинджер. Про то, как мы можем построить мирные отношения на всей Земле. Это важно для создания мира, в котором мы хотим растить своих детей", - написал бизнесмен, известный своими гуманистическими принципами. 

Цукерберг признался, что любит читать малышке Макс и, похоже, в этом году ему придется освоить много детских произведений.

My next book for A Year of Books is Quantum Physics for Babies!Just kidding. It's actually World Order by Henry...

Posted by Mark Zuckerberg on 10 декабря 2015 г.


Ранее совместное фото Цукерберга со своей дочерью собрало более 4 миллионов лайков.


Фото: facebook.com/zuck

Марк и Присцилла стали родителями 2 декабря. Тогда же бизнесмен опубликовал в соцсети их совместное фото с дочкой Макс и написал ей письмо. В обращении к малышке Цукерберг пообещал, что постепенно избавится от 99% акций Facebook, а вырученные средства пожертвует фонду Chan Zuckerberg Initiative. Организация поддерживает школы для бедных и ищет средства исцеления от тяжелых заболеваний.

Напомним, 21 ноября основатель и генеральный директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил, что уйдет в декрет после рождения дочери.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.