8 апреля 2011 года, в 14:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Светланы Черкай, члена правления АО "Эрсте Банк" на тему: "Банковские услуги для частных предпринимателей: что могут банки и чего хочет бизнес?".

В рамках Интернет-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- Кредитование малого и среднего бизнеса - чего ожидать от банков в этом году?

- Стартапы и ноу-хау - как получить деньги для внедрения новых идей в бизнесе?

- Финансовая помощь – могут ли банки помочь в малом бизнесе (консультационные центры банка)?

Интернет-конференция организована при поддержке общественной организации Лига финансового развития.

Светлана Черкай родилась28 июля 1964 г. в г. Киеве. Образование высшее. В 2000 году закончила факультет "Экономика предприятий" Киевского государственного университета технологии и дизайна. В 1995 г. закончила факультет "Финансы и кредит" Киевского Национального университета им. Тараса Шевченко. В 1985 г. закончила технолого-экономический факультет Киевского технологического института легкой промышленности.

С 2007 г. - член правления, ответственная за розничный бизнес и маркетинг АО "Эрсте Банк". 2006 – 2007 гг. - директор департамента розничного бизнеса АКБ "Престиж". 2003 – 2006 гг. -заместитель директора Киевской региональной дирекции банка "Аваль". 2000 – 2003 гг. - заместитель директора департамента розничного бизнеса банка "Аваль". 1996 – 1998 гг. — начальник департамента неторговых трансакций и платежных карт. 1996 – 1998 гг. - начальник отдела денежных переводов банка "Аваль". 1994 – 1996 гг. - работа в операционной службе банка "Аваль".

СПРАВКА.

Эрсте Банк основан в 2006 году после выхода на украинский рынок Erste Group – ведущей европейской финансовой группы с 190-летним опытом работы в ЦВЕ. Сегодня Эрсте Банк обслуживает розничных клиентов, МСБ, а также большие корпорации и фокусируется на проектах в сфере энергоэффективности, агросекторе и финансирования муниципалитетов. Эрсте Банк – универсальный банк, который предоставляет полный перечень банковских продуктов и услуг, в том числе депозиты и текущие счета, зарплатные проекты и платежные карты, расчетно-кассовые услуги, финансирование проектов, казначейские услуги и т.д.

Хотите пообщаться с С.Черкай и узнать больше о том как получить деньги для внедрения новых идей в бизнесе, могут ли банки помочь в малом бизнесе (консультационные центры) и много др.?

Задайте все интересующие Вас вопросы уже сейчас >>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре (press.liga.net) >>>