Милиция оцепила столичный Мариинский парк: фото














Сотрудники правоохранительных органов в Мариинском парке расширили охраняемую территорию. Раньше кордон милиции стоял за металлическим забором прямо возле входа во двор Верховной Рады. Теперь этот кордон перенесли в глубину Мариинского парка так, что охраняемая территория охватывает здание Министерства здравоохранения, которое на этой неделе пикетировали активисты Майдана. Отметим, что через кордон пропускают всех пешеходов.
Фото - Валерия Кондратова, ЛІГАБізнесІнформ
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Фото - Валерия Кондратова, ЛІГАБізнесІнформ
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Новое жилье на грани исчезновения. Что говорит статистика о кризисе на рынке недвижимости
6 431
Соглашение Украина–США: три ключевые выгоды для нашего государства
6 166
Бойцы ГУР освободили побратимов из российского плена прямо на поле боя – детали и видео
5 072
Си переиграл Трампа: Кремль фактически сдает Россию Китаю
4 570
Три волны заморозков. Кто обанкротится, а кто – заработает
4 466
Хищники на войне. Как украинские волонтеры создают авто для фронта из старых "Нив"
Special project
