09.08.2005 12:50

В Евпатории открылась общественная приемная организации "Наша Украина"

В Евпатории открылась общественная приемная Всеукраинской общественной организации "Наша Украина", в которой граждане смогут бесплатно получать консультации юриста и активистов организации. Об этом руководитель информационного отдела крымской организации "Наша Украина" Андрей Иванец сообщил журналистам в Симферополе.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе НСНУ, в церемонии открытия общественной приемной принял участие лидер крымского отделения организации, заместитель руководителя региональной ячейки партии "Народный Союз "Наша Украина" Валерий Пробей-Голова.

"Общественная приемная в Евпатории станет еще одним инструментом "Нашей Украины" для непосредственной помощи крымчанам, а также пунктом, где мы сможем собирать информацию о проблемах, волнующих евпаторийцев, для того, чтобы передавать ее в Секретариат Президента", - сказал В.Пробей-Голова.

Менеджер приемной Михаил Томашевский сообщил, что работать с гражданами будет юрист Виктор Владимирович Ющенко, а в скором времени будет привлечен еще один законодатель. В день открытия приемной за консультациями обратилось 10 граждан.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net