Как бесплатно защитить себя от DDoS атак
cb083123a07007f0c1ee930c0b366bc0.jpg

В последние десятилетия от масштабных DDoS атак страдает весь современный интернет. Этот виртуальный терроризм в настоящее время широко распространён, так как осуществить такую атаку не составит труда. Парализовать можно практически любой из веб-узлов, а преступников найти сложно. Поэтому такая проблема возникает у владельцев серверов с сайтами любого уровня. От DDoS-атак не застрахованы даже правительственные сайты или те, которые принадлежат крупным корпорациям и международным организациям. Избежать этой угрозы можно только в том случае, если сервер установлен с защитой от DDoS-атак.

Надёжная защита серверов от злоумышленников достигается, благодаря хорошо разработанным методам, которые регулярно совершенствуются. Сайты, которые расположены на VPS сервере и VDS, защищены от DDoS-атак благодаря тому, что весь трафик интернета проходит тщательную фильтрацию. Весь трафик проверяется с помощью специальных алгоритмов, которые вычисляют необычные и подозрительные ресурсы и вероятные ошибки. Целью этой проверки является сравнить происходящее в сети с видами атак, которые уже известны на сегодняшний день. В шаблоны этих фильтров постоянно добавляются новые типы атака, так как сотрудники, обеспечивающие защиту серверов, занимаются их регулярным поиском.

Компания MACHOSTER предлагает профессиональный хостинг серверов в Европе, зарекомендовав себя, как надёжный и ответственный дата-центр. Одним из ключевых направлений работы компании является обеспечение бесплатной и надёжной защиты от DDoS атак серверов, расположенных на европейских площадках. Компания предоставляет клиентам все интернет-услуги, которые на сегодняшний день доступны на рынке хостинга. Клиенты получают гибкие тарифы VPS а также аренду выделенных серверов, услуги по размещению Collocation сервера клиента в дата-центре Serverius Connectivity NL - Нидерланды и при этом DDoS защита локально предоставляется бесплатно.

Хостинг компания МАКХОСТЕР зарекомендовала себя как профессиональная и надёжная организация с большим опытом работы. Сервера функционируют бесперебойно даже при самых больших нагрузках. Мощным оборудованием обрабатывается большое количество трафика, равного по объёму с крупными интернет-порталами. Благодаря этому на сервере можно размещать любой сайт независимо от его задач. Компания беспокоится о защищенности клиентов и стремится поддерживать их безопасность. Благодаря размещению серверов на голландских площадках, они получают не только защищённость от DDoS атак, но также защищены от всевозможных проблем юридического характера, что не скажешь про Украину и Россию.

MACHOSTER более 12 лет предлагает услуги интернет-хостинга.

За всю историю своего существования компания получила большой опыт технической поддержки, благодаря чему обеспечивает бесперебойное функционирование серверов. MACHOSTER приобретает оборудование только у надёжных поставщиков, поэтому может гарантировать отличную работу серверов. Каждый клиент при обращении в компанию может рассчитывать на индивидуальный подход и профессиональную поддержку. На сайте компании можно всегда заказать бесплатный обратный звонок в течение 30 сек.

Мы рекомендуем Вам качественные и надёжные услуги хостинг-компании http://machoster.eu.