Металлопластиковые окна Salamander: 100 лет опыта
39283878ed51c4d57f31d9b183b6a389.jpg

На международной выставке строительных материалов и конструкций BAU, состоявшейся в Мюнхене в 2017 году, компания Salamander вошла в список лидеров по инновационным разработкам.

Аспекты выбора высокотехнологичных оконных систем Salamander

Огромная конкуренция в области производства оконных профилей и ограждающих конструкций не помешала компании "Саламандер" укрепить лидерские позиции. Сегодня большинство потребителей хорошо знают, что металлопластиковые окна Salamandeг - эталон элегантного дизайна и надежности. Это белоснежный профиль, округлые формы, качественная фурнитура, удобство в эксплуатации.

Но не только эти достоинства сделали компанию фаворитом в области производства оконных систем и входных групп. Компания выпускает множество конструкций, совместимых с различными типами зданий и климатических условий. Ориентированность на потребителей с разным уровнем доходов - несомненное преимущество фирмы.

Металлопластиковые окна Salamander: 100 лет опыта

Общие принципы выбора металлопластиковых окон Salamander

При выборе пластиковых окон для квартиры или коттеджа всегда учитывается совокупность факторов и возможностей для установки оптимальной системы. Нередко приходится выбирать компромиссный вариант, учитывая перечень объективных ограничений (сильный износ несущих конструкций, коррозия бетона и т. д.). Действующие на пластиковые окна цены являются серьезным критерием выбора системы. В любом случае за основу берутся следующие факторы:

  • климатические условия;
  • ориентация по сторонам света;
  • конструктивный тип здания;
  • теплопотери;
  • наличие (отсутствие) балкона перед окном;
  • размеры оконного проема.

Кроме профильного каркаса важно правильно определить тип стекол или их комбинацию, чтобы обеспечить комфортное поддержание климата в разные сезоны.

Какие окна следует выбрать для старых домов

В старых пятиэтажных домах, построенных из бетонных панелей, стены тонкие и неровные, подоконники узкие, а откосы часто бывают разной глубины. Для зданий этого типа подойдет профиль "Саламандер" с четырьмя и более воздушными камерами.

Если в комнате есть застекленный балкон, то целесообразно остановить выбор на трехкамерной системе Salamander 2D. В панельных зданиях теплоизоляция предельно низкая. Чтобы улучшить этот показатель, следует выбирать оконную систему с широким профилем (не менее 70 мм). Оптимальный вариант - пятикамерный профиль Salamander Streamline с монтажной шириной (глубиной) 76 мм.

Металлопластиковые окна Salamander: 100 лет опыта

Выбор компании для установки окон

При выборе компании для установки оконной системы внимательно посмотрите на стоимость и перечень услуг, продукцию, используемую фирмой. Интернет-магазин Salamander работает только с конструкциями изготовленными на собственном производстве по современным технологиям.

Гибкая ценовая политика, предоставление рассрочки, бесплатные консультации по выбору профиля и стекол, идеальное качество монтажных работ, трехлетняя гарантия - преимущества, которые сделали фирму одним из лидеров в соответствующей профессиональной области.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.