Выпущена программа бухучета для малого и среднего бизнеса Украины
ab8471484f2d16084beeae5649f83c39.jpg

В сентябре этого года украинская корпорация IT-Enterprise выпустила новую программу для бухгалтерского учета MASTER: Бухгалтерия. Решение создано специально для предприятий малого и среднего бизнеса.

Корпорация IT-Enterprise 30 лет занимается разработкой систем управления предприятиями. Корпорация известна работой с крупными предприятиями по проектам реинжиниринга и автоматизации всех процессов: от финансового и бухгалтерского учета до закупок и производства. Новый продукт компания создала специально для малого и среднего бизнеса.

"На украинском рынке до сих пор не существовало удобного и простого программного обеспечения для ведения бухучета МСБ. Именно поэтому мы и разработали MASTER:Бухгалтерию. Этот сервис отвечает требованиям украинского рынка, он прост в использовании, подходит компаниям различного профиля. Эту программу может использовать и фермерское хозяйство, и автомастерская, и салон красоты. Все просто: любую операцию можно осуществить в два клика ", - комментирует Мария Галелюка, руководитель проекта MASTER:Бухгалтерия.

MASTER:Бухгалтерия разработана для украинского рынка, а ее функционал охватывает все виды операций на предприятиях малого и среднего бизнеса. Программа предусматривает работу со всеми системами налогообложения, в ней можно одновременно вести учет деятельности неограниченного количества юридических лиц.

Сервис будет полезен бухгалтерам малых и средних предприятий, владельцам бизнеса. Перенести данные из других систем легко, начать работу - просто. Компания проводит обучение для новых пользователей программы.

За объявлениями и обновлениями следите на Фейсбук странице MASTER: Бухгатерия.

Чтобы стать пользователем MASTER: Бухгалтерия, зайдите на сайт продукта, выберите тарифный план и закажите пробную версию программы. Можно также обратиться по телефону в службу поддержки: +38 (044) 333 444 7.

IT-Enterprise - ведущий украинский разработчик программного обеспечения для автоматизации распределенных компаний, крупных и средних промышленных предприятий, предприятий финансового сектора, услуг, холдинговых структур. Компания основана в 1987 году.

Систему IT-Enterprise используют известные украинские предприятия различных отраслей экономики: ПО "Южный машиностроительный завод им. Макарова", Научно-производственный комплекс газотурбостроения "Зоря"-"Машпроект", шинный завод "Росава", Нижнеднепровский трубопрокатный завод, Интерпайп Нико-Тьюб, Киевхлеб, Фармак, Креди Агриколь Банк (Credit Agricole Group), Государственный экспортно-импортный банк Украины.

Контактная информация для прессы:

Инна Ещенко, PR-менеджеру проекта MASTER: Бухгалтерия

+38 (095) 184-11-61

[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.