SmartCell: новые горизонты для врачей эстетической медицины
913a55d1d8f04d19bef6828bfe94798f.jpg

БТК "SmartCell" предлагает взаимовыгодное сотрудничество клиникам и врачам-косметологам в рамках предоставления услуги омоложения кожи аутологичными (собственными) фибробластами и использования запатентованной программы омоложения "Неофибролифтинг".

Регенеративные технологии - приоритетное направление развития эстетической медицины будущего. Под прицелом внимания пластических хирургов и микробиологов - применение аутологичных дермальных фибробластов для естественного и эффективного омоложения кожи.

Фибробласты - клетки кожи, отвечающие за выработку главных составляющих молодости кожи - коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, благодаря которым она выглядит упругой и гладкой. Именно снижение количества этих клеток с возрастом обусловливает старение кожи.

Современные клеточные технологии позволяют осуществлять культивирование фибробластов в лабораторных условиях в необходимом для терапии количестве.

Только так можно не просто создать внешнюю видимость молодости кожи, а запустить омолаживающие процессы изнутри.

Запатентованная технология Неофибролифтинг - научная разработка БТК "SmartCell" и института регенеративной эстетической медицины "Виртус".

SmartCell: новые горизонты для врачей эстетической медицины

Одними из первых в стране БТК "SmartCell" совместно с институтом "Виртус" разработали и запатентовали инновационную технологию омоложения и коррекции дефектов кожи - неофибролифтинг. Уникальность технологии заключается в подготовке кожи пациента к введению фибробластов с помощью индивидуальной АМК-терапии (разработки "SmartCell"), обогащающей кожу и улучшающей ее питание. За счет этого фибробласты попадают в максимально благоприятные условия и эффект терапии усиливается в разы.

Технология позволила сделать процедуру финансово доступной за счет введения минимально необходимого количества фибробластов с достижением необходимого результата.

Только за четыре года несколько сотен пациентов института "Виртус" воспользовались услугой омоложения фибробластами и более 1000 - АМК-терапии.

Преимущества технологии неофибролифтинга

·простота процедуры;

·безопасность, доказанная клинически;

·нарастающий характер эффекта, устойчивость клинического результата;

·устранение дефектов, заживление ран;

·сочетание с другими омолаживающими и корректирующими процедурами, повышение эффекта от них;

·альтернатива пластической операции;

·видимые результаты (уже в течение месяца).

Сегодня, все больше специалистов обращаются к нам с желанием использовать данную методику. С целью популяризации уникальной технологии и повышения качества современной эстетической медицины "SmartCell" полностью открыты к сотрудничеству.

О компании "SmartCell":
Инновационные технологии и профессионализм, соответствие мировым стандартам GMP позволяют с успехом применять наши разработки во многих областях современной медицины. Высокое качество, безопасность, получение положительного результата и отсутствие осложнений гарантированы.

Контакты:
Украина, г. Одесса, ул. Судостроительная, 1а
+380487963112
[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.