Новая коллекция рюкзаков KITE в интернет-магазине "Grizzly"
2bbcd971274689178e6cc36c756a3e30.jpg

Стильный, модный и уместный аксессуар - это находка для современного человека. Правильно подобранная сумка или рюкзак смогут придать большей уверенности в себе, привлекут внимание к деталям гардероба, а главное - помогут создать ваш индивидуальный образ. Именно поэтому производители заботятся не только о практичности и функциональности моделей, но и уделяют большое внимание проработке стилевых решений для каждого товара.

Так что же отличает стильный аксессуар от предмета первой необходимости? Давайте спросим об этом у дизайнеров и технологов немецкой торговой марки KITE, которая представила на суд покупателей новую стильную коллекцию рюкзаков 2017 года.

KITE - товары для амбициозного покупателя

Интернет-магазин grizzlyshop.com.ua рад представить на страницах своего каталога рюкзаки от бренда Kite, которые разработаны специально для настоящих ценителей новинок европейского качества, стиля и дизайна.

Свой обзор мы начнем с презентации новых моделей в линейке детских школьных рюкзаков "Smart". В качестве новинок представлены компактные и функциональные изделия для учеников младшей школы. Рюкзаки имеют ортопедическую спинку, анатомические лямки и специальную систему фиксаторов, которые правильно распределяют вес и помогают избежать разбалансировки груза во время ходьбы или бега. По внешнему виду и функционалу модели продолжают линию прошлых годов, однако дополняют ее добавлением ярких цветов.

Спортивная коллекция KITE "Sport" в 2017 году пополнилась несколькими весьма удачными моделями. Практичные расцветки, минималистические принты и яркие акценты отлично сочетаются с мягкими обтекаемыми линиями кроя. При производстве используется запатентованная ортопедическая система Air Comfort, которая в сочетании с нагрудными ремнями и специальными S-образными лямками помогает сделать рюкзак практически незаметным во время носки.

Стильные и современные рюкзаки для города от KITE

В новой коллекции широко представлены трендовые модели мужских рюкзаков для деловых людей и студентов. Дизайнеры компании KITE в очередной раз доказали, что удобнее сумки чем рюкзак просто не существует. Строгие прямые линии, классический крой без излишеств, отлично подобранная фурнитура и максимальная функциональность - это главная фишка коллекции.

Особое место среди городских рюкзаков занимают женские модели, выполненные в прекрасной фактуре и цветовой гамме. Классический "крем", розовая пудра, роскошная медь, бургунди - такая палитра, в сочетании с отличным авторским дизайном и разнообразными фактурами, не оставит равнодушной ни одну модницу. Некоторые модели для женщин имеют удобную ручку, что позволяет пользоваться ими как рюкзаком и сумкой, а также экспериментировать со стилем.

Подводя итог, можно отметить, что каждая модель из новой коллекции уникальна и разработана с учетом прогрессивных тенденций мировой моды. Хотя различные изделия отличаются по форме, но имеют первоклассное качество и обладают высокой функциональностью, что позволяет поместить в них множество самых необходимых вещей. Стоимость продукции от бренда KITE полностью соответствует ее качеству.

Интернет-магазин рюкзаков "Grizzlyshop" предлагает вам ознакомиться с товарами этой торговой марки и оценить их преимущества перед изделиями других брендов. Приобретая рюкзаки от KITE, вы покупаете прекрасный трендовый товар, который долго прослужит вам, не теряя при этом своей уникальности и универсальности.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.