Военные самолеты РФ нанесли авиаудары по сирийскому городу Идлиб, контролируемому умеренной оппозицией. В результате бомбардировки погибли 50 человек, еще 150 были ранены, сообщает Аль Джазира.

Всего было совершено семь авианалетов, в результате которых пострадали промышленные и жилые районы, бомбы упали в том числе на юридический колледж и школьный склад.

Как сообщает агентство Анадолу, бомбардировке подверглось здание суда. Российские военные самолеты выпустили 8 ракет по зданию  суда в Идлибе, в результате чего погибли 40 мирных граждан, 150 получили ранение.

Напомним, вчера в результате воздушного нападения самолетов ВВС России на три населенных пункта в сирийской провинции Алеппо погибли 8 человек.

15 декабря 81 человек погиб и по меньшей мере 135 получили ранения различной степени тяжести вследствие авиаударов российских бомбардировщиков по подконтрольным сирийской оппозиции районам провинции Алеппо.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.