26.07.2002 13:00:00

Cкинхеды намерены провести масштабную акцию в Севастополе в День ВМФ РФ?

Cкинхеды намерены провести масштабную акцию в Севастополе в День ВМФ РФ?По оперативной информации севастопольских правоохранителей, у скинхедов "есть желание в этом году на День ВМФ взять реванш за прошлогоднее поражение". Об этом сообщила начальник отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних УМВД Украины в г. Севастополе полковник милиции Наталья Стародубцева.

Год назад милиционеры пресекли проведение запланированной масштабной акции местных и приезжих фашиствующих молодчиков в День ВМФ РФ.

Зарубежные наставники севастопольских скинхедов "остались очень недовольны срывом прошлогоднего демарша, советовали впредь не бояться милиции, действовать более решительно", – отметила Наталья Стародубцева.

"Но сразу хочу сказать, что все эти указания не приведут к реальным мероприятиям, – подчеркнула она. – Новоявленных фюреров в Севастополе не будет", – передает ForUm.

Как ожидается, в воскресенье в мероприятиях, посвященных Дню Военно-Морского Флота России, могут принять участие президенты России и Украины Владимир Путин и Леонид Кучма.