"Газ де Франс" заинтересована в участии в международном консорциуме по управлению и развитию газотранспортной системой Украины
08.12.2003 18:00
"Газ де Франс" заинтересована в участии в международном консорциуме по управлению и развитию газотранспортной системой Украины
Компания "Газ де Франс" заинтересована в возможном участии в международном консорциуме по управлению и развитию газотранспортной системой Украины. Об этом сообщил Посол Франции в Украине Филип де Сюремен. По словам Посла, французская сторона не собирается инициировать развитие этого вопроса, но будет ожидать предложений со стороны Украины.
Говоря о возможном участии "Газ де Франса" в международном консорциуме, Филип де Сюремен подчеркнул, что вопросы, связанные с участием французской стороны, должны рассматриваться только в долгосрочной перспективе. По его словам, речь идет об инвестировании проектов, рассчитанных на 25 и больше лет, - сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства топлива и энергетики Украины.
По словам Посла, Франция продолжает ожидать предложения Украины, а также результатов переговоров по этому поводу Украины и России.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)