И.Салий призывает киевского мэра и Министра транспорта и связи Украины поддержать на выборах В.Ющенко
19.11.2004 17:34
И.Салий призывает киевского мэра и Министра транспорта и связи Украины поддержать на выборах В.Ющенко
Председатель общественного объединения "Выбор" Иван Салий обратился к Киевскому городскому голове Александру Омельченко и Министру транспорта Украины Георгию Кирпе относительно поддержки кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко.
"Я обращаюсь к Вам в это ответственное время как человек, который все свои силы отдает служению Киеву. Сегодня от каждого из нас зависит наше общее будущее. Мы с вами определились, мы поддержали В.Ющенко. Но теперь перед нами стоит еще более сложная задача, и мы должны снова без сомнений 21 ноября 2004 года проголосовать за будущее - за Виктора Ющенко", - говорится в обращении, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.
По слова И.Салия, очень важным является то, "чтобы на нашу сторону стали все известные персоны, в особенности те, которые носят звания Героев Украины. Среди них я хотел бы обратиться к Киевскому городскому голове А.Омельченко и к Министру транспорта Украины Г.Кирпе, так как их деятельность непосредственно связана с Киевом".
Обращаясь к А.Омельченко и Г.Кирпе, И.Салий отмечает, что "еще не поздно, Вы можете подтвердить, что действительно способны на геройские шаги не только в хозяйственных делах, но и в политике. Станьте на сторону киевлян, публично заявите, что поддерживаете В.Ющенко, и Украина и Киев Вас будут уважать, как уважают сегодня".
"От лица общественного объединения "Выбор" призываю киевлян, членов партии "Возрождение" и партии "Единство", Героев Украины Г.Кирпу и А.Омельченко решительно и неотвратимо определиться в пользу В.Ющенко. Еще не поздно!", - подчеркивает И.Салий.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)