19.12.2000 22:49:00

Информационный Бизнес-Портал LIGA ONLINE - победитель в Конкурсе "Web-проект'2000"

Информационный Бизнес-Портал LIGA ONLINE - победитель в Конкурсе "Web-проект'2000" 19 декабря 2000 года состоялась церемония награждения победителей Конкурса "Web-проект'2000", организатором которого выступили Корпорация "Квазар-Микро" и Госкомитет по связи и информатизации Украины.

Валерий Пекар - Президент Компании "Евроиндекс" - представил проекты, вышедшие в финал Конкурса в номинации "Контент-проекты" (всего в этой номинации подали заявки 184 участника). Ими стали:

1. Международная общественная организация "Наука и Техника" (www.n-t.org)

2. Корреспондент.net - Украинская сеть новостей (www.korrespondent.net)

3. Информационный Бизнес-Портал LIGA ONLINE (www.liga.kiev.ua)

Представляя Информационный Бизнес-Портал LIGA ONLINE, Валерий Пекар сказал, что "Портал был известен давно многим как источник правовой информации, где можно было найти нормативные документы со всеми изменениями, но в последнее время сайт разросся и количество информации, которую предлагает сайт, выросло. Это разнообразные консультации, форумы, специализированная лента новостей и т.д. Отличительной особенностью портала LIGA ONLINE является то, что вокруг ресурса образовалось некое сообщество людей - юристов, предпринимателей, которые в режиме on-line общаются, решают свои проблемы, советуются, приглашают экспертов, т.е. люди собрались вокруг сайта с целью делать прозрачный, цивилизованный бизнес".

По решению Высокого Жюри, 1 место заняли два проекта - Корреспондент.net - Украинская сеть новостей и Информационный Бизнес-Портал LIGA ONLINE.

Директор ИАЦ "ЛИГА" Сергей Бондаренко в своем выступлении во время получения Диплома за занятое 1 место сказал, что "такая оценка проекта LIGA ONLINE - безусловно, приятная неожиданность, т.к. мы не вкладывали в портал столько, сколько мы вкладываем в систему правовой информации "ЛИГА:ЗАКОН". Спасибо пользователям Интернет за то, что они объединяются вокруг сайта. Центр "ЛИГА" уже создал систему Всеукраинской сети распространения правовой информации, которой пользуется много людей, и сейчас мы имеем твердое намерение сделать настоящий качественный портал бизнес-информации для поддержки украинского предпринимательства".

LIGA ONLINE