Команда В.Ющенко дает Президенту Л.Кучме время до утра
24.11.2004 00:34
Команда В.Ющенко дает Президенту Л.Кучме время до утра
К зданию Администрации Президента подъехало около 10 автомобилей. Они привезли палатки, которые будут устанавливаться на Банковой со стороны Институтской.
Депутат Владимир Филенко сообщил, что подразделения специального назначения МВД и Министерства обороны, которые охраняют АП, заявили о поддержке В.Ющенко.
Юлия Тимошенко заявила, что представители В.Ющенко намерены в среду провести переговоры с Леонидом Кучмой в связи с его заявлением по поводу ситуации в стране.
"Мы сейчас решили дать возможность Кучме сформировать предложения для переговоров и завтра с 8.00 до 10.00 собраться на Площади Независимости и сообщить вам результаты", - передает слова Ю.Тимошенко пресс-служба центрального избирательного штаба В.Ющенко.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)