Командир многонациональной дивизии "Центр-Юг" поблагодарил украинских миротворцев в Ираке за добросовестную службу
16.07.2004 16:16
Командир многонациональной дивизии "Центр-Юг" поблагодарил украинских миротворцев в Ираке за добросовестную службу
В иракском городе Аль-Хилла состоялась конференция командного состава соединений и подразделений, которые входят в состав многонациональной дивизии "Центр-Юг" Коалиционных объединенных оперативных сил в этой стране.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства обороны Украины, во время проведения мероприятия речь шла о выполнении задач по поддержанию мира и стабильности в зонах ответственности национальных контингентов, а также о проведении плановой ротации подразделений многонациональной дивизии.
С докладом об общей ситуации в провинции Васит и состоянии выполнения задач украинским миротворческим контингентом перед участниками конференции выступил заместитель командира 6-й отдельной механизированной бригады ВС Украины подполковник Александр Хмелев.
Подводя итоги работы конференции, командир многонациональной дивизии "Центр-Юг" генерал-майор Мечислав Бенек отметил достижения украинцев за прошлый месяц и поблагодарил личный состав бригады за добросовестную службу.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)