18.03.2002 11:38:09

Моряки получили автомобиль "Газель"

Моряки получили автомобиль "Газель"В практическую плоскость перешли отношения между Советом министров АРК и Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины, - сообщила Центру "ЛИГА" пресс-секретарь председателя Совета министров АРК. Месяц назад обеими сторонами был подписан договор о шефской помощи военно-морским силам Украины в соответствии с Указом Президента Украины "Об организации шефства над кораблями Военно-Морских Сил Украины".

В минувшее воскресенье глава крымского правительства Валерий Горбатов побывал в Севастополе, где принял участие в командно-штабных учениях. Он выразил удовлетворение тем, что основная часть украинского флота базируется в Крыму, что позволяет не только установить тесные шефские связи, но и наладить планомерное и конструктивное сотрудничество между военными моряками и исполнительной властью автономии.

В.Горбатов от имени правительства подарил морякам автомобиль "Газель" и вручил ключи Главнокомандующему Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины Михаилу Ежелю, который, в свою очередь, передал их на командный пункт флота.

LIGA ONLINE