22.11.2004 02:41

МВД Украины: народный депутат Ю.Оробец ударил представителя Тячивского районного отделения внутренних дел

В Департаменте по связям с общественностью МВД Украины сообщили, что 21 ноября в 19:40 на избирательный участок N30 территориального избирательного округа N74 в с.Грушевом Тячивского района Закарпатской области зашли народные депутаты Украины Юрий Оробец и Степан Хмара в сопровождении 15 человек, после чего за ними в помещение участка зашли еще приблизительно 50 неизвестных. Между первой и второй группой граждан возникло столкновение.

Уладить конфликтную ситуацию пытались двое работников Тячивского районного отделения внутренних дел. Однако, во время столкновения правоохранители (травма живота и позвоночника) и депутат Ю.Оробец (царапины лица) получили телесные повреждения.

В 20:30 на место происшествия прибыл первый заместитель начальника Тячивского районного отделения внутренних дел Михаил Немеш и следственно-оперативная группа. Во время выяснения обстоятельств конфликта народный депутат Ю.Оробец ударил кулаком в лицо М.Немеша. Правоохранитель госпитализирован.

Ранее пресс-служба "Нашей Украины" сообщила о том, что неизвестные избили народного депутата Ю.Оробца.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net