Премьер А.Кинах обеспокоен событиями в Москве
25.10.2002 09:06:00
Премьер А.Кинах обеспокоен событиями в Москве
Свою обеспокоенность событиями в Москве выразил Премьер-министр Украины Анатолий Кинах в телефонном разговоре со своим российским коллегой Михаилом Касьяновым. Он подчеркнул, что терроризм в любом проявлении является абсолютно недопустимым явлением и с ним необходимо вести совместную борьбу.
Тема терроризма обсуждалась и во время встречи Анатолия Кинаха с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Украине Виктором Черномырдиным. Речь шла также о реализации совместных проектов в сфере экономики и первоочередных мерах по улучшению торгового баланса между двумя странами.
23 октября группа террористов (предположительно чеченцев) взяла в заложники зрителей мюзикла "Норд-Ост" в помещении Театрального центра на Дубровке.
LIGA ONLINE