Президент считает категорически недопустимым непрофессиональный и политический подход к кадровой политике
02.05.2005 11:34
Президент считает категорически недопустимым непрофессиональный и политический подход к кадровой политике
Президент Украины Виктор Ющенко направил телеграммы главе Совета министров Автономной Республики Крым, председателям областных государственных администраций, Киевской и Севастопольской горгосадминистраций.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Президента, в телеграмме глава государства обращает внимание руководства на "серьезные недостатки и просчеты в формировании руководящего состава кадров системы образования, медицины, культуры и т.п., которые связаны с наличием непрофессионального и политического подхода в этой работе". В.Ющенко считает такую практику "категорически недопустимой".
Президент обязал Председателя Совета министров АРК, глав облгосадминистраций, Киевской и Севастопольской горгосадминистраций разобраться в сложившейся ситуации и под их личную ответственность обеспечить назначение руководителей, "руководствуясь исключительно их профессиональными, деловыми и моральными качествами".
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)