Сегодняшнее внеочередное заседание ВР закрыто
07.12.2004 18:15
Сегодняшнее внеочередное заседание ВР закрыто
Верховная Рада приняла решение закрыть сегодняшнее внеочередное заседание и назначить еще одно внеочередное завтра в 10:00. Такое предложение поддержали 432 народных депутата. Об этом сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
По словам спикера Верховной Рады В.Литвина, завтра на голосование парламента будут вынесены вопросы о внесении изменений в Конституцию, законопроект "Об особенностях применения Закона Украины "О выборах Президента Украины" при переголосовании повторного голосования в декабре 2004 года" N6372 и вопрос о ротации членов Центральной избирательной комиссии.
В.Литвин также сообщил, что завтра на заседании Верховной Рады будет присутствовать Президент Украины, который в присутствии народных депутатов подпишет все решения, принятые парламентом.
Вместе с тем парламент не поддержал предложение продолжить работу сегодня и провести голосование в пакете по вышеперечисленным законопроектам.
После закрытия заседания Верховной Рады В.Литвин пригласил лидеров фракций в 18:30 на совещание.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)