06.12.2000 18:39:23

"Закон Успеха" по-лиговски: мобильный телефон нашел счастливого хозяина

Фото LIGA ONLINEС 15 сентября по 1 декабря Центр "ЛИГА" проводил Акцию "Закон Успеха". В рамках этой Акции разыгрывалась лотерея среди людей, заполнивших "Анкету для пользователей Спецвыпуска ЛИГА:ПРАКТИК-руководитель" и выразивших в анкете желание участвовать в розыгрыше мобильного телефона со стартовым пакетом.

1 декабря в Центре "ЛИГА" был разыгран мобильный телефон со стартовым пакетом. Счастливым обладателем приза стала начальник юридического отдела Васильковского завода холодильников Тутенко Ирина. Сегодня Ирина приехала в Центр "ЛИГА" за уже своим мобильным телефоном.

Из интервью с Ириной стало известно, что об Акции "Закон Успеха" она узнала из информации, размещенной в газете "Урядовий кур'єр". С системой "ЛИГА:ЗАКОН" работает 5 месяцев и вполне довольна как функциональными возможностями, так и информационным наполнением.

Сообщение о том, что она стала победителем розыгрыша, сначала вызвало у Ирины недоверие, так как ей об этом сообщили ее коллеги по работе. Но когда звонок из Центра "ЛИГА" развеял все сомнения, то недоверие переросло в восторг. Ведь это, как оказалось, первая подобная удача в жизни Ирины. В различных лотереях она участвует, но выиграть серьезный приз довелось впервые.

Желаем Ирине, чтобы мобильный телефон от Центра "ЛИГА" стал только первым приятным сюрпризом в ряде дальнейших многочисленных выигрышей!

LIGA ONLINE