Где купить брендовую обувь: советы экспертов

Обувь купить довольно не сложно, ее в буквальном смысле продают на каждом углу. Но если же мы говорим о действительно качественной брендовой модели, то задача несколько усложняется. Но и в этом случае есть выход.

Брендовая обувь — идеальное дополнение для любого гардероба. Удобно, качественно, стильно. Подробно отвечаем на вопросы о том где купить брендовую обувь и как сделать это с выгодой для себя.

Обувь как стиль жизни

Достаточно лишь взгляда на брендовые пары, чтобы понять — это лучшее, что могли создать дизайнеры. Кропотливая работа, невероятные идеи, смелые эксперименты. И все ради того, чтобы каждая смогла шагать не только стильно, но и комфортно.

В коллекциях известных брендов вы найдете самую разнообразную обувь:

  • Офисную.
  • Casual.
  • Спортивную.
  • Классическую.

Обувь становится не просто частью гардероба. Это стиль жизни, составляющая имиджа. Пара обуви задает настроение и тон того, как пройдет именно этот день. На обувь обращают внимание, не надевают бездумно не подобрав под конкретный лук. Ее не может быть много, она должна охватывать все сферы жизни.

Где недорого купить хорошую обувь?

Если вы думаете, что качественная обувь и доступная цена это две несовместимые вещи, то это совсем не так. Недорого купить хорошую обувь абсолютно реально и мы вам это докажем. Для начала нужно понять, куда именно отправляться за покупками.

Самые выгодные варианты покупки обуви:

1. Интернет-магазины. Удобный вариант шоппинга с широким ассортиментом. Покупать можно в любой удобный момент и это существенно экономит время. Ваш персональный магазин в формате компьютера и телефона. А доставка обновок может быть буквально под двери дома.

2. Торговые центры. "Сборная" брендовых магазинов на любой вкус и кошелек. Возможность померить и повыбирать в свое удовольствие. Купить все и сразу в одном месте. Подбор обуви в ТЦ превращается в настоящий ритуал, но с приятным послевкусием. Правда цены в торговых центрах обычно выше среднего. 

3. Шоурумы. Магазины крупных и мелких предпринимателей. Вы можете присмотреть в интернете пару, а после примерить ее в шоуруме. Половина брендов уже активно открывает шоурумы для удобства своих покупателей, которые любят померить, потрогать перед покупкой.

Когда можно выгодно купить брендовую обувь?

Каждый покупатель имеет отличную возможность купить классную вещь по супер цене. Чтобы хорошо сэкономить стоит делать покупки в определенные периоды. Простые, но действительно действенные советы, когда лучше всего шопиться:

  • Black Friday. То самое время в году, когда цены "падают" на различные группы товаров, в том числе и на обувь. Еще до старта распродажи можно отследить будут ли скидки на то, что вас интересует. Black Friday проходит в конце осени. Таким образом можно выгодно обновить зимний или весенний обувной гардероб.
  • Конец сезона. В завершении сезона оставшиеся изделия реализуют с хорошей скидкой. Магазины таким образом хотят освободить место для новых моделей. А клиенты имеют возможность шопиться выгодно.
  • Последняя вещь, последний размер. Чтобы как можно быстрее распродать модели, которые остались в последнем экземпляре на них устанавливают очень низкие ценники. Можно периодически заглядывать в любимые магазинчики и выглядывать заманчивые предложения.

Если брать во внимание эти простые рекомендации, то покупка брендовой обуви обойдется дешевле. Отлично сэкономить и при этом купить модель любимого бренда — это ли не мечта, которая может стать реальностью.

Какая обувь пользуется популярностью?

Обуви много не бывает, это факт. Под влиянием моды, трендов и личных вкусов люди присматриваются к конкретным моделям. Что чаще всего покупают? Какими моделями пополняют свои коллекции пользователи? Мы уже знаем ответы на эти вопросы.

Топ-5 самых ходовых моделей обуви

  1. Кроссовки и кеды. Спортивный стиль сегодня на волне популярности. Кеды и кроссовки можно носить куда и когда угодно. Белоснежные пары стали хитом еще несколько сезонов назад и не сбавляют оборотов.
  2. Туфли. Для особых случаев, свиданий и деловых встреч. На шпильках или устойчивых каблуках. Из кожи или замши. Часто остановится на одной паре туфель становится практически невозможно.
  3. Лоферы. Комфортная классика на низком ходу. Аккуратные линии, сдержанные детали, за которые их любят многие модники. И при этом лоферы практичны под любой выбранный вами образ.
  4. Сапоги. Для холодов и создания оригинальных аутфитов девушки запасаются сапогами. Для демисезона и зимы, легкие или теплые, на каблуке, платформе или плоской подошве — выбор поражает даже самых искушенных модой.
  5. Ботинки. Если и шагать в модном образе весной или осенью, то только в стильных ботинках. Последние несколько сезонов пары на грубой подошве разрывают тренды. Ботинки стали не только символом современной моды, но и знаком того, что быть стильным стало более удобно.

Указанные пары можно увидеть буквально в каждом шкафу. Они станут отличной основой для базового гардероба на все случаи жизни.

Почему стоит купить брендовую обувь?

Часть пользователей наверняка скажет — зачем переплачивать за брендовую обувь. Можно купить нормальную пару отечественного производителя и ходить в ней. Но на деле не все так просто.

Брендовая пара — это эффектно, статусно и красиво. В ее деталях читается то, что она не сделана на местном предприятие, а в аутентичной мастерской или на современной фабрике, где чтят ремесленные традиции. Обувая модель от известного бренда поднимается самооценка и настроение. Образ меняется, в нем появляется новые грани и черты.

Похоже, что брендовая женская обувь — это словно какое-то волшебство. Но это действительно так. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Как купить качественную брендовую обувь?

Можно взять первую пару, которая понравилась. Но после пожалеть об этом. А можно более рационально подойти к выбору обуви.

Выбирая пары к любому сезону и случаю обращайте внимание на следующее:

1. Качество пошива. Ровные швы, отсутствие следов клея, удобная посадка по ноге, правильно созданная колодка. Ни к чему не хочется придраться, все безупречно.

2. Материал. Хороший материал можно отличить визуально и по ощущениям. Отлично выглядит, приятный на ощупь, имеет невероятную текстуру.

3. Детали. Декор не уходит на второй план, а играет важную роль. Маленькие детали могут выдавать модель низкого качества. В то время как авторитетные бренды уделяют внимание даже подбору хорошей фурнитуры.

Качество обуви на 100% можно понять уже в процессе носки. Тогда вскрываются слабые места пары или же наоборот есть возможность еще раз убедиться в правильности выбора.

Кажется мы нашли ответ на вопрос где купить брендовую обувь. Остается лишь от слов перейти к делу. Заветная стильная пара уже ждет вас.