Компания «DVACOM» стала лауреатом премии «Лидер отрасли». Отзывы

Украинская компания «DVACOM», специализирующаяся на предоставлении услуг создания и продвижения сайтов, стала почетным лауреатом престижнейшей премии «Лидер отрасли». Веб-студия сумела высоко подняться в Национальном Бизнес Рейтинге и получила достойное право стать обладателем награды «Золото рейтинга».

Национальный Бизнес Рейтинг (НБР) считается одной из самых известных международных программ присвоения рейтинга. Суть программы заключается в проведении качественного анализа и сопоставления эффективности профессиональной деятельности перспективных экономических компаний в Украине. Следует отметить тот факт, что аналитическая работа НБР, подразумевает строгое соблюдение международных принципов в рамках официальной государственной статистики.

Создание и раскрутка сайта – это одно из популярнейших направлений в сфере интернет-услуг, поэтому конкуренция на конкурсе была жесткой. Компания «DVACOM» уверенно обошла всех своих конкурентов и сумела доказать, что ее уровень профессионализма действительно очень высок для того, чтобы быть оцененным по достоинству. Как итог – в копилку призов организации добавилась еще одна престижная международная награда.

Торжественное мероприятие Союза НБР собирает огромное количество успешных компаний как из Украины, так и из других стран СНГ. Претендовать на получение наград может практически каждый, однако достаются они только тем организациям, которые сумели сделать действительно серьезный профессиональный вклад в развитие современной экономики. Многочисленные положительные отзывы об украинской компании «DVACOM» подтвердили, – эта организация достойна называться лучшей в своей области и имеет полное право носить почетное звание лауреата премии «Лидер отрасли».

В своем обращении к официальной прессе, руководство компании «DVACOM» заявило о том, что полученная награда является тем самым фактом, который смог доказать, что организация держит правильный курс развития. Награда, полученная от Союза НБР, является отличным показателем профессионализма веб-студии и вручена ей абсолютно заслуженно.

В настоящее время уникальная стратегия, выбранная компанией, подразумевает кропотливую работу по интеграции в рабочий процесс новых разработок IT-сферы и налаживание активного сотрудничества с клиентами и партнерами. Имидж и путь развития организации признаны оптимальными для современного рынка, так как способны в полной мере удовлетворить существующие клиентские запросы.

Н. В. Дорошенко, занимающий пост главы ООО «ДВАКОМ», заявил, что полученная награда «Лидер отрасли» является заслугой всего коллектива компании, состоящего из настоящих знатоков своего нелегкого дела. По его мнению, большинство клиентов хочет сотрудничать с теми организациями, стабильность и честность которых не вызывает никаких сомнений. Награда НБР – это тот самый новый стимул, который обязательно подтолкнет веб-студию к покорению новых профессиональных вершин и усовершенствование и без того отличных достижений.

Компания «DVACOM – одна из лучших веб-студий Украины, основным профилем деятельности которой является создание и продвижение веб-сайтов. За время своего существования она смогла обзавестись огромным количеством клиентов, среди которых как физические лица, так и крупные корпорации. Организация не стоит на месте, продолжает развиваться и делает все для того, чтобы и дальше считаться лучшей в своей области.