ПромСИЗ-Спецодежда - 24 года работы на рынке СИЗ

На сегодняшний день ПромСИЗ™ – достаточно известная торговая марка на рынке СИЗ, которая объединяет развитые производственные предприятия и многоуровневую сеть сбыта.

Если Вы желаете избежать травматизма, создать безопасные условия труда, повысить производительность и оптимизировать затраты на своем предприятии, - мы будем Вам полезны.

Компетенции компании в области производства спецодежды

Продукция производственного предприятия ПромСИЗ™ – это спецодежда, перчатки рабочие, спецобувь, пояса предохранительные, высотно-монтажное оборудование, очки и каски защитные, диэлектрические изделия, электроизмерительный инструмент и другие средства индивидуальной защиты.

Перечень товаров, представленных на страницах интернет-магазина спецодежды насчитывает сотни наименований изделий, находящих применение в самых различных областях ключевых отраслей промышленности:

  • Металлургии;
  • Энергетики;
  • Нефтепереработки;
  • Добычи и транспортировки газа;
  • Машиностроении;
  • Сфере обслуживания.

Современное высокоэффективное швейное производство является основной компетенцией компании. Быстрое реагирование на изменения в сфере использования новых материалов, внедрение современных технологий производства спецодежды, доскональное понимание задач рынка - залог успешного удовлетворения потребностей наших клиентов.

В 2014 году был полностью обновлен парк оборудования и освоен ряд новейших швейных технологий. В сфере сервиса мы имеем возможности нанесения логотипов в процессе самого производства.

ПромСИЗтм успешно занимаемся разработкой корпоративного стиля спецодежды, с учетом отраслевых требований и пожеланий клиентов. При выезде к заказчику, конструктор-технолог определяет специфику работ, выполняемых различными производственными подразделениями, предлагает оптимальное решение по конструктивным особенностям выбора модели, профессиональных тканей и цветовых решений. Заказчик получает коллекцию спецодежды для всех подразделений, которая сочетает в себе высокие уровни защиты, стиль и индивидуальность.

За счет использования инновационных технологий и наличия собственных швейных мощностей, мы постоянно повышаем уровень качества производимой продукции, создавая высокие стандарты безопасности.

Технологии сотрудничества в сфере средств индивидуальной защиты

Наша компания всегда открыта для партнерства и готова предложить индивидуальные условия сотрудничества как для украинских, так и зарубежных компаний.

Мы работаем с такими известными производителями СИЗ, как: ЗМ, ООО Респфарм, JUKO, MTS, АО Тамбовмаш и другими.

Отличная репутация, команда профессиональных экспертов, гарантии качества производимой продукции и персональный подход к каждому клиенту – причины, чтобы выбрать ПромСИЗ™ в качестве постоянного партнера.