Простой шаг к сияющей улыбке

Нет необходимости лететь в США, чтобы сделать себе голливудскую улыбку. Услуги на соответствующем уровне предоставляет Украино-Швейцарская клиника Porcelain, расположенная в Киеве. Новейшие технологии, современное оборудование, опытный и квалифицированный персонал - это преимущества, которые делают клинику лидером украинского рынка стоматологических услуг.

Уровень и качество предоставляемых услуг клиники подтверждают сертификаты SOS International, Carl Zeiss и довольные клиенты с 18 посольств, расположенных в Украине. Записаться на первый прием, чтобы подобрать необходимое лечение, можно на сайте porcelain-dent.com.ua.

Все для здоровых зубов и десен

Клиника предоставляет весь спектр услуг, обеспечивающих профилактику, лечение и восстановление зубов:

• работа над эстетикой (дизайн улыбки, керамические виниры, брекеты, отбеливание);

• профессиональная гигиена зубов методом Air-flow и ультразвук;

• лечение кариеса (пломбирование, установка коронок, керамических вкладок);

• лечение каналов;

• исправление прикуса взрослым и детям (брекеты, капы, пластинки, ортодиагностика);

• имплантация (в том числе в состоянии медицинского сна);

• хирургия (удаление зубов, пластика десен);

• лечение десен (закрытый и открытый кюретаж, вектор-терапия);

• лечение детей.

Будущее уже сейчас

Независимо от вида работ на каждом этапе используются новейшие технологии для достижения наилучшего результата. Например, альтернативой традиционному снятию слепков зубов для воспроизведения формы будущего зуба используют их цифровое сканирование с помощью Cerec. Эта процедура не только дает более точные результаты, но и является более комфортной для клиента.

В случае установления импланта, еще на этапе консультации клиент может посмотреть результат, к которому он стремится. С помощью виртуального дизайна врач продемонстрирует его будущую улыбку. Виртуальная операция по шаблону поможет сделать будущее хирургическое вмешательство максимально точным и безопасным.

Перед операцией врач-анестезиолог вводит клиента в медицинский сон американским газом «Севоран». Он контролирует состояние пациента во время операции, в том числе через специальное оборудование.

Клиника поможет подобрать лучший дизайн вашей улыбки, анализируя 19 параметров вашего лица. Опираясь на концепции врача Кочмана, врач смоделирует и создаст 3D-прототип вашей улыбки, совместив его с фотографией.

На завершение работ клиника дарит профессиональную фотосессию с привлечением стилиста.

Получить консультацию, пройти профилактический осмотр и лечение в киевском отделении можно по адресу ул. Воздвиженская, 29 или ул. Отто Шмидта, 26-б.