В Киеве состоялся V Форум Дирижеры изменений

V Форум ДИРИЖЕРЫ ИЗМЕНЕНИЙ собрал более 600 лидеров бизнеса и общественного мнения. Соорганизаторами Форума выступили компании Nobles Fortune и Deloitte.

40 спикеров Форума поделились инсайтами на пяти дискуссиях о стратегиях развития современной Украины и главными рисками в процессе трансформаций бизнеса. Также провели 2 мастер-класса софт навыков и краш-курс из Стэнфорда.

Открыли Форум Айварас Абромавичус, экс-министр экономики Украины, и Андрей Коболев, глава правления НАК «Нефтегаз Украины», в разговоре один на один об уроках трансформаций в бизнесе и в жизни.

Андрей Булах, Управляющий партнер Deloitte Ukraine, модерировал резонансную дискуссию на тему “Государство и бизнес: достигая результата вместе”. Он пригласил выступить Юрия Косюка, главу правления МХП, Елену Кошарну, сооснователя и главного исполнительного директора Horizon Capital, и Андрея Пышного, главу правления Ощадбанка. «Я благодарен спикерам, которым на собственном примере и фактах удалось убедить аудиторию, что украинцам есть чем гордиться. 77% слушателей пообещали стать амбаcсадорами Украины и концентрироваться на позитивных новостях в общении с иностранными партнерами и в кругу друзей»,- сообщил Андрей Булах.

В Киеве состоялся V Форум Дирижеры изменений

В дискуссии компании AVELLUM, Глеб Бондарь и Николай Стеценко смоделировали взгляд из будущего на инфраструктуру Украины. В диалоге между Министром инфраструктуры Украины Владимиром Омеляном, руководителем компании Укрэнерго Всеволодом Ковальчуком и генеральным директором Укрпочты Игорем Смелянским, спикеры уделили внимание футуристическим, но реальным идеям строительства гиперлупа в Украине, массового использования электромобилей и обсуждению перспектив использования персональных летательных аппаратов.

Григорий Павлоцкий, вице-президент по операционной деяльности RealtimeBoard (экс партнер Deloitte), вместе з Тал Хеном, лидером департамента корпоративных финансов в сфере ТМТ и руководителем направления инноваций, Deloitte Israel, поделились примерами успешных имплементаций инноваций в корпорациях.

Дискуссия о результато-ориентованном лидерстве Романа Бондаря, управляющего партнера Odgers Berndtson Ukraine, собрала интересных спикеров, среди которых Владислав Белошапка, содиректор проекта Global Business Model Study, Андрей Здесенко, основатель и президент Biosphere Corporation, Олег Прохоренко, глава правления «УкрГазДобыча», Владимир Поперешнюк, совладелец компании «Новая Почта» и Игорь Червак, генеральный директор Lantmannen AXA, предложили инновационные решения по защите бизнеса от неадекватных желаний собственника и о том, как выстроить эффективную систему принятия решений.

Форум відбувся за підтримки партнерів: Юридичний –AVELLUM, Партнери – Датагруп, Нова Пошта, Lantmannen AXA, Odgers Berndtson, Автомобільний – Winner, Алкогольний – Hennessy, LED – Flylights, Діамантовий – DIAMOND of LOVE