Вкусно, как у мамы: мультиварки Philips

Мультиварка Philips отличная мультифункциональная помощница для тех, кто любит вкусно готовить без лишних усилий. На что способны различные модели такой техники, расскажет наша статья.

Современные мультиварки — высокотехнологичные устройства, предоставляющие хозяйкам широкий арсенал средств для готовки. Мультиварка Philips совмещает достоинства сковороды, кастрюли, сотейника и пароварки, занимает немного места на кухне и позволяет готовить любимые блюда на завтраки, обеды и ужины практически без вашего участия в процессе.

Вкусно, как у мамы: мультиварки Philips

Что Philips предлагает хозяйкам

Компания выпускает мультиварки 3 видов:

  • классические модели;

  • мультиварки-скороварки;

  • мультипечи.

Все представители модельного ряда Philips отличаются стильным дизайном, прочностью сборки и долговечностью. Техника изготавливается из качественного пластика, проста и надежна в использовании. Чаши с антипригарным тефлоновым или керамическим покрытием не деформируются и не выделяют токсинов при нагреве, поэтому абсолютно безопасны для здоровья. Благодаря различному объему (3–6 л) хозяйка может подобрать подходящую по вместительности модель и заказать ее в интернет-магазине «Алло».

Классические модели мультиварок

Функционал классических мультиварок Philips включает до 22 предустановленных программ, включая варку разнообразных первых блюд, каш и спагетти, тушение, томление, выпечку и приготовление блюд на пару.

Из дополнительных функций техника порадует:

  • 3D-нагревом (равномерное прогревание блюд, как в русской печи);

  • опцией «Свой рецепт» (позволяет установить и сохранить собственные параметры готовки);

  • подогревом блюд (быстро разогревает еду из холодильника);

  • таймером обратного отсчета (позволяет отложить начало готовки);

  • автоотключением после завершения программы.

Мультиварки-скороварки

Устройства 2 в 1 совмещают возможности обычной мультиварки и скороварки. К стандартному функционалу добавляется опция готовки под давлением. На режиме скороварки блюда готовятся в 2–4 раза быстрее обычного, что экономит время, электричество и позволяет сохранить в продуктах максимум полезных микроэлементов и витаминов.

Мультипечи

Эта техника предназначена для жарки и запекания (в том числе на гриле). Используя мультипечь, вы сможете побаловать домочадцев разнообразными рыбными и мясными блюдами или удивить гостей изысканными десертами. Выпечка в мультипечи получается с аппетитной корочкой (чего не умеет обычная мультиварка), а жарка происходит с минимальным количеством масла.

Мутиварочная техника Philips воплотит любую кулинарную фантазию. Выбирайте подходящую модель и готовьте с удовольствием.