Выбираем пружинные или беспружинные матрасы на Barin House

Самочувствие, хорошее настроение напрямую зависят от того, насколько хорошо мы отдохнули вчера. Усталость может сохраниться, потому что вы поздно легли или перенервничали. Но бывает и такое, что легли вовремя, а усталость все равно осталась. А все дело в неправильно подобранном матрасе.

Но этого же можно избежать, если разобраться во всех особенностях и понять разницу между пружинными и беспружинными вариантами. Это сейчас и будем разбирать. После сможете смело заказывать матрасы на Barin House и наслаждаться комфортным отдыхом. Поспешите сделать это сейчас, когда на матрасы действует скидка до 30%.

А теперь давайте разберемся в разновидностях матрасов.

Как выбрать оптимальное спальное место?

Пружинные варианты

Раньше на рынке были представлены только матрасы с зависимым пружинным блоком. Они были не очень удобными в плане пользования. После длительной нагрузки появлялась вмятина.

Что касается блока с независимыми пружинами, то его запросто можете использовать долгий период. Даже после активного пользования он будет хорошо поддерживать позвоночник.

Есть еще другие преимущества:

  • Нет характерного скрипа. Поскольку каждая пружина находится в отдельном мешочке.
  • Соответствует всем требованиям докторов и годится даже для детских.

Маленький недостаток в том, то стоимость выше по сравнению с классическими. А еще следите, чтобы на матрасе не прыгали дети. Пружины не выдержат такой нагрузки.

Беспружинные

Здесь используют слои из различных наполнителей. За счет этого можно получить разную степень жесткости. Самые популярные варианты: кокосовая койра, латекс (натуральный или синтетический), пенополиуретан.

Плюсы:

  • Долгий срок службы, поскольку тут нет деталей, которые могут сломаться.
  • Идеальная поддержка позвоночника во время отдыха.
  • Никакого скрипа даже спустя годы.

Минусы:

  • Некоторым стоимость может показаться слишком высокой.
  • Помните, что максимальная нагрузка по весу составляет 140 кг.

Теперь разобрались с основными моментами и можете смело идти в магазин. Вместе с интернет-магазином Barin House подберете хороший матрас для всей семьи. А еще сэкономите бюджет, когда на матрасы действует скидка до 30%.

Приятных сновидений.