Во вторник, 25 октября, донецкий "Шахтер" сыграет с "Селтиком" из Глазго в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Поединок состоится на стадионе "Селтик Парк" в Глазго. Посмотреть онлайн-трансляцию матча "Селтик" – "Шахтер" можно в 22:0 на платформах MEGOGO и Volia TV.

"Шахтер" занимает третье место в группе F Лиги чемпионов. Оно позволяет весной играть в плей-офф Лиги Европы. Но лишь одно очко отделяет "горняков" от второго места, которое дает путевку в 1/8 финала ЛЧ.

Группа F Лиги чемпионов (таблица – uefa.com)

"Селтик" – на последнем месте в группе. Если шотландцы проиграют сегодня, то лишатся даже теоретических шансов на игру в еврокубках весной.

"Селтик" и "Шахтер" уже играли друг с другом во втором туре этого розыгрыша ЛЧ. Тогда матч закончился вничью (1:1). В сегодняшнем матче букмекеры считают фаворитом "Селтик" – на его победу принимают ставки с коэффициентом около 1,8. На победу "Шахтера" – 4,1.

  • "Шахтер" в предыдущем туре драматично упустил победу в матче с "Реалом". Мадридцы сравняли счет на последней компенсированной минуте игры.

Смотрите также: Футбол. Украина с Испанией и Португалией подает заявку на проведение чемпионата мира

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.