Дмитрий Дибров собрался жениться
Как пишет российское издание "Твой день", после премьеры мультфильма "Хортон", которая прошла в московском кинотеатре "Октябрь" и
Популярный российский телеведущий Дмитрий Дибров объявил о своем намерении жениться.
Как пишет российское издание "Твой день", после премьеры мультфильма "Хортон", которая прошла в московском кинотеатре "Октябрь" и на которой присутствовал 49-летний телеведущий в сопровождении девушки, он признался о своем намерении.
"Шикарная блондинка, которая сегодня пришла со мной, в скором времени станет моей женой, - сказал Д.Дибров. - Да, да, я женюсь!" - заявил он. Телеведущий сказал, что не хочет говорить об этом, так как о женитьбе не знают даже его близкие друзья. "Но то, что я решил жениться, - это правда", - подтвердил телеведущий.
Д.Дибров - российский журналист, телевизионный ведущий и музыкант. В 1981 году окончил отделение журналистики филологического факультета Ростовского государственного университета. Работал на трех федеральных каналах (НТВ, Первый канал, Россия). В 1994 году вместе с Сергеем Лисовским создает телекомпанию "Свежий ветер" и становится ее президентом. В 2001 году выпустил музыкальный альбом под названием "Ром и Пепси-кола". В начале 2007 года бросил телевидение.
Намечающийся брак - первый официальный в жизни Д.Диброва.
Комментарии (0)