Кинопремьеры в Украине: "Мировая война Z" и "Экзамен для двоих"
Постер к фильму "Мировая война Z"

С 27 июня в украинский кинопрокат выходят три премьеры: фантастический боевик "Мировая война Z" ("Война миров Z") с Брэдом Питтом в главной роли, комедия "Экзамен для двоих" с Тиной Фей, а также фильм ужасов "Джунгли".

"Мировая война Z"

Неведомый вирус, превращающий людей в зомби, распространяется по планете с невероятной скоростью и грозит гибелью всему человечеству. Агрессивные и практически неуязвимые, зомби разрушают все, что попадается им на пути. Земля на краю катастрофы, и непонятно, как уничтожить противника, который уже мертв. Спасать человечество от гибели поручают сотруднику ООН Джерри Лэйну.

Режиссер: Марк Форстер. В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Эрик Уэст, Дэвид Морс, Элайес Габел, Мишель Хайсмэн, Джулиан Сигер, Дэвид Эндрю.

"Экзамен для двоих"

Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она - вершитель судеб многих подростков. Но с личной жизнью проблемы, и даже появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в ее жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут еще объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он далеко не отличник. Героиня оказывается перед непростым выбором: что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?

Режиссер: Пол Вайц. В ролях: Тина Фей, Пол Радд, Майкл Шин, Уоллес Шоун.

"Джунгли"

Исследовательская экспедиция отправляется в индонезийские джунгли, чтобы снять на видео редкий вид пятнистых леопардов, занесенных в Красную книгу. Идя по их следам, путешественники забираются глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого человечеству.

Режиссер: Эндрю Трауки. В ролях: Руперт Рейд, Мишель Сантос.

Видео: YouTube