Кинопремьеры в Украине: "Ночь перед похмельем", "Добрый динозавр"
Постер к м/ф "Добрый динозавр"

С 31 декабря в украинский кинопрокат выходят комедийная мелодрама украинско-грузинского производства "Теперь я буду любить тебя", приключенческое фэнтези "Страшилки", анимационная комедия "Добрый динозавр 3D", новогодняя молодежная комедия "Ночь перед похмельем" и комедия "Фабрика футбольных хулиганов".

"Теперь я буду любить тебя"

На Рождество жизнь модного ресторатора и успешного бизнесмена Мишеля переворачивается с ног на голову, когда его красавица-жена уходит к другому. Случайное знакомство с девушкой, которая также переживает проблемы в отношениях, заставляет Мишеля задуматься, фортуна это или чей-то хитроумный план.

Режиссер: Роман Ширман. В ролях: Богдан Бенюк, Ольга Сумская, Роман Луцкий, Кристина Киселева, Тимур Полянский.


"Страшилки"

Переехав в небольшой городок, Зак Купер знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Однако ее отец, мистер Стайн, чудаковатый писатель, скрывает тайну: герои-монстры из его книг вполне реальные. Зак случайно выпускает эти темные силы на свободу, и начинается безумная охота на нечисть.

Peжиссер: Роб Леттерман. В ролях: Дилан Миннетт, Одей Раш, Эми Райан, Джиллиан Белл, Джек Блэк.


"Добрый динозавр 3D"

Трогательная история о динозавре Арло - великане с чутким сердцем, который в результате трагических событий остается один в большом мире, пока не встречает маленького непослушного мальчика-неандертальца. Так начинается их необычайное путешествие, полное приключений и юмора.

Peжиссер: Питер Сон.


"Ночь перед похмельем"

На новогодние праздники трое старых друзей решают ни в чем себе не отказывать. Они знают друг друга вечность, однако каждый раз развлекаются, как в последний. Теперь их цель - найти самую веселую вечеринку Нью-Йорка, где ничто не сможет их остановить. Но самое интересное начнется, когда наступит утро.

Peжиссер: Джонатан Левин. В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Энтони Маки, Джиллиан Белл.


"Фабрика футбольных хулиганов"

Дэнни исключают из школы, и он встречает Дэкстера, который знакомит Дэнни с Фабрикой футбольных хулиганов. Футбольные хулиганы ведут борьбу с группировкой Барона, который подкупил полицейских города и хочет уничтожить Хулиганов. В ход идет оружие, подкупы и самые хитроумные приемы. Две самые большие футбольные группировки ждет бескомпромиссная борьба за право называться номером один в мире футбольных фанатов.

Режиссер: Ник Неверн. В ролях: Джейсон Мацца, Ник Неверн, Том Берк, Рэй Фиарон.


Видео: YouTube

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.