Кинопремьеры в Украине: "Ной", "Трубач", "Красавица и чудовище"
Постер к фильму "Ной"

С 27 марта в украинский кинопрокат выходит фантастическая драма Даррена Аронофски "Ной" в 3D с Расселом Кроу, мюзикл "Трубач", сказка "Красавица и чудовище".

"Ной"

Ноя посещают видения о конце света, и он пытается донести эту весть людям, живущим в грехе. Однако вместо того чтобы раскаяться, они выгоняют Ноя и его семью в пустыню. На своем пути герой встречает ангелов и уговаривает их помочь в строительстве ковчега в преддверии Всемирного потопа.

Режиссер: Даррен Аронофски. В ролях: Расселл Кроу, Эмма Уотсон, Логан Лерман, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс, Дуглас Бут, Кевин Дюранд, Марк Марголис, Сами Гэйл.


"Трубач"

Главный герой картины играет на трубе в детском эстрадно-духовом оркестре, который готовится к участию в важном конкурсе на приз мэра. Главное условие конкурса - одним из номеров программы должна быть авторская мелодия. Одаренный Коля пишет трогательного "Бродягу", но случается непредвиденное - основатель и бессменный руководитель оркестра попадает в больницу. Сможет ли оркестр победить, несмотря на хитрый план нового дирижера? Музыка к фильму специально написана известной группой Gogol Bordello.

Режиссер: Анатолий Матешко. В ролях: Алексей Горбунов, Владимир Горянский, Нонна Гришаева.


"Красавица и чудовище"

Дочь купца, смелая и отважная Белль (Красавица), ищет своего отца во дворце у Чудовища. Она находит отца в здравии и остается во дворце у Чудовища, они становятся друзьями. Наводившее ужас на всю округу Чудовище на самом деле очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Но злые чары заколдовавшей его волшебницы развеются только тогда, когда его сможет полюбить прекрасная девушка.

Режиссер: Кристоф Ганс. В ролях: Венсан Кассель, Леа Сейду, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега.


Видео: YouTube