Кинопремьеры в Украине: "Побудь в моей шкуре", "Стражи Галактики"
Постер к фильму "Побудь в моей шкуре"

С 31 июля в украинский кинопрокат выходят четыре премьеры: фантастический триллер "Побудь в моей шкуре" со Скарлетт Йоханссон, фантастический боевик "Стражи Галактики" в 3D, французская мелодрама с Софи Марсо "Одна встреча" и приключенческая анимация "Король сафари" в 3D.

"Побудь в моей шкуре"

Инопланетянка, принявшая форму очень привлекательной земной женщины, ежедневно выезжает на охоту на трассу Эдинбург-Глазго. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и сильных мужчин, и парализует их, чтобы затем передать пришельцам, которые кастрируют и откармливают своих жертв. Однако со временем в ней крепнет привязанность ко всему земному и отчуждение к собственному виду.

Режиссер: Джонатан Глейзер. В ролях: Скарлетт Йоханссон, Джереми МакУильямс, Линси Тейлор Маккэй.


"Стражи Галактики"

Пилот космического корабля, который осуществляет тайную миссию, оказывается в эпицентре межгалактического конфликта. Баланс во Вселенной нарушен, и у него очень мало времени, чтобы сформировать команду инопланетян разного калибра и выстоять в неравной битве. На карте - не только жизни повстанцев, но и судьба всего человечества.

Режиссер: Джеймс Ганн. В ролях: Зои Салдана, Крис Прэтт, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Вин Дизель.


"Одна встреча"

Случайная встреча семьянина с красивой женщиной порождает взаимное притяжение между ними.

Режиссер: Лиза Азуэлос. В ролях: Софи Марсо, Франсуа Клюзе, Лиза Азуэлос.


"Король сафари"

Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. А когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него, но отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи.

Режиссер: Энтони Силверстон.


Видео: YouTube