Кинопремьеры в Украине: "Против шторма" и "Панда Кунг-фу 3"
Кадр из м/ф "Панда Кунг-фу 3"

С 28 января в украинский кинопрокат выходит комедийная анимация "Панда Кунг-фу 3" в формате 3D, триллер "Против шторма 3D", боевик "13 часов: Тайные солдаты Бенгази", мистический триллер "Кукла" и комедийная мелодрама "Эскорт".

"Панда Кунг-фу 3"

Отец По, которого все давно считали пропавшим, внезапно возвращается и вместе с сыном отправляется в секретный рай панд, где их ждет встреча со многими новыми забавными героями. Однако когда злодей со сверхъестественными способностями по имени Кай начинает побеждать мастеров кунг-фу по всему Китаю, По вынужден совершить невозможное - организовать обучение целого поселка, населенного его веселыми неуклюжими братьями, чтобы превратить их в идеальный отряд "Панды Кунг-фу".

Режиссеры: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю.


"Против шторма 3D"

В феврале 1952 года сильный шторм накрыл восточное побережье США, разрушая все на своем пути. Группа береговой охраны получает сообщение, что в водах неподалеку дрейфуют два нефтяных танкера, которые буря буквально разорвала пополам. Командир охраны немедленно отправляет шлюпку на поиски выживших. Так начинается самая героическая спасательная миссия в истории береговой охраны. В их руках судьбы людей, ведь выжило 32 моряка, а мест в шлюпке вдвое меньше.

Режиссер: Крэйг Гиллеспи. В ролях: Крис Пайн, Холлидей Грейнджер, Эрик Бана, Бен Фостер.


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази"

Действие происходит в Бенгази, Ливия. Группа террористов решает "отметить" события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией, и солдаты вступают в бой с группировкой боевиков.

Режиссер: Майкл Бэй. В ролях: Тоби Стивенс, Джон Красински, Фредди Строма, Пабло Шрайбер.


"Кукла"

Молодая американка по имени Грета устраивается на работу няней в небольшом английском поселке. Ее подопечным должен стать 8-летний мальчик, родители которого отправляются в длительный отпуск. Приехав к отдаленное поместье, девушка замечает ряд аномалий: супруги вручают ей список строгих правил по уходу за сыном и загадочно предупреждают, что их несоблюдение может привести к страшным последствиям. Но самым странным оказывается то, что ребенок на самом деле является фарфоровой куклой.

Режиссер: Уильям Брент Белл. В ролях: Лорен Кохен, Руперт Эванс.


"Эскорт"

Главный герой - журналист Митч в поисках сенсации и славы готов на все, ему нужна очень острая тема для новостного сюжета. Поиск приводит Митча к девушке по имени Натали, элитной проститутке, которой знакомы эротические фантазии самых влиятельных людей страны. И их взаимовыгодное соглашение может перерасти в нечто большее.

Режиссер: Уилл Слокомб. В ролях: Линдси Фонсека, Майкл Донджер, Томи Дьюи, Брюс Кемпбелл.


Читайте также: В Украине стартует фестиваль Вечера французского кино

Видео - YouTube

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.