Комедия Охлобыстина "Соловей-разбойник" выходит в прокат в ноябре
Иван Охлобыстин (фото - iinterni.com)
22 ноября 2012 года в украинских и российских кинотеатрах выходит в прокат комедия "Соловей-разбойник", исполнителем главной роли и сценаристом которой выступил актер и священник, герой нашумевшего сериала "Интерны" Иван Охлобыстин.

Фильм "Соловей-Разбойник" - история дерзкого романтика Севастьяна Григорьевича Соловьева, экс- вице-президента крупного холдинга, который решил порвать с унылым прошлым и встать на лихую стезю беспощадного и бессмысленного русского бунта. Фильм собрал интересную актерскую команду: Иван Охлобыстин,  Оксана Фандера, Евгений Стычкин, Сергей Бадюк, Игорь Жижикин, Мария Голубкина, Павел Прилучный, Александр Стриженов.

Автор сценария рассказал, что идея о создании комедии посетила его на пике популярности. "Когда я стал плотно сниматься в кино, то подумал: напишу-ка я сценарий, где можно было бы и самому роль сыграть. Залихватское что-нибудь напишу. О легендарной личности. Получилась красивая эпическая история о том, что если ты достигаешь определенного уровня развития своей личности, то обязан подчинить себя служению народу", - отметил Охлобыстин.

Напомним, недавно Иван Охлобыстин заявлял, что ему наскучили съемки в "Интернах" и если они скоро прекратятся, он вернется работать священником в свой приход, а параллельно начнет писать детские сказки.

По материалам СМИ.