В театре "Ленком" опровергли информацию о госпитализации Караченцова
"Николай Петрович Караченцов вчера отдыхал на даче, а сегодня уже в Москве, чувствует он себя норм
В театре "Ленком" опровергли слухи о том, что актер Николай Караченцов госпитализирован в одну из столичных клиник.
"Николай Петрович Караченцов вчера отдыхал на даче, а сегодня уже в Москве, чувствует он себя нормально. Никаких приступов и госпитализаций не было", - сообщил РИА "Новости" замдиректора "Ленкома" Сергей Вольтер.
По его словам, 28 апреля в театре состоится вечер, посвященный 40-летию творческой деятельности Н.Караченцова в театре.
"Сегодня состоялась репетиция, на которой присутствовали родственники Николая Петровича, и, конечно, его жена Людмила Поргина", - сказал С.Вольтер.
Напомним, что ранее в СМИ распространилась информация о том, что Н.Караченцов был госпитализирован с приступом сильных болей.
Комментарии (0)