Новый эпизод сериала "Шерлок", снятый BBC One, собрал наибольшую телеаудиторию в Великобритании во время новогодних праздников - 1 января его посмотрели более 8 млн зрителей. Это 34,7% от общей аудитории, сообщает ВВС.

Специальный эпизод сериала "Шерлок" под названием "Уродливая невеста" - отдельный фильм телеистории, который вышел между третьим и четвертым сезонами сериала. В нем Шерлок Холмс и доктор Ватсон, сыгранные Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом, частично переносятся во времена викторианской Англии.

Сериал "Шерлок", три сезона которого вышли в 2010, 2012 и 2014 годах, является одним из самых популярных британских сериалов не только в Великобритании, но и за рубежом.

Напомним, ранее в сети появилось видео со съемок фильма "Хоббит: Битва пяти воинств", где британский актер Бенедикт Камбербэтч играет и озвучивает трехмерного дракона Смауга.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.