Акции черкасского детского лагеря продали на бирже
08.06.2006 15:28
Акции черкасского детского лагеря продали на бирже
На украинской межбанковской валютной бирже (УМВБ) продано 12,787% акций ОАО "Золотониский детский оздоровительный лагерь "Чапаевец" по номиналу 0,25 грн. Объем продажи составил 86 184 грн.
Таким образом, как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Черкасского отделения Фонда государственного имущества, был продан последний пакет акций детского лагеря, принадлежавший государству. Остальные акции принадлежат одной из харьковской фирм, название которой и имя владельца не разглашаются.
Напомним, "Золотониский детский оздоровительный лагерь "Чапаевец" расположен в Золотонивском районе Черкасской обл., в с.Чапаевка. В прошлом году он принял около 100 отдыхающих. По данным Черкасского отделения ФГИУ, акции лагеря были выставлены на продажу еще 2 года назад.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net