Ефремов заверил, что предприниматели были услышаны властью
Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов заверил, что предложения, изложенные предпринимателями, будут рассмотрены на завтрашнем заседании комитета по вопросам налоговой и таможенной политики. Об этом политик заявил сегодня в комментарии журналистам по итогам встречи предпринимателей с народными депутатами.
"У нас состоялся очень конструктивный разговор. Я благодарен представителям бизнеса, которые принимали участие в нашей беседе. Вы знаете, когда под здание парламента приезжают люди, которые заинтересованы в развитии своего бизнеса, в развитии своих предприятий, то с этим надо считаться. Мы не можем просто отмахиваться от тех проблем, которые у них есть", - цитирует А.Ефремова корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
При этом он заверил, что все предложения и замечания были услышаны. "Теперь нам нужно немного времени для того, чтобы проконсультироваться по поводу того, почему отдельные из предложений не были учтены, либо были вычеркнуты при доработке документа", - добавил регионал.
Он также выразил надежду, что в ходе доработки проекта Налогового кодекса в Комитете по вопросам налоговой и таможенной политики в течение завтрашнего дня отдельные направления будут исправлены. "Мы надеемся, что выйдем все-таки послезавтра с согласованным документом", - подчеркнул А.Ефремов.
Как один из вариантов А.Ефремов рассматривает возможность переноса по строкам введения отдельных разделов Кодекса, которые не будут полностью согласованы.
Александр Ефремов: биография и подборка новостей>>>Предпринимательство в Украине: подборка новостей>>>
Налогообложение: подборка новостей>>>