18.05.2005 16:25

Европейская бизнес-ассоциация будет поддерживать проведение бизнес-дней в Украине

Европейская бизнес-ассоциация намерена продолжать поддерживать проведение бизнес-дней в Украине. Об этом заявил сегодня президент Европейской бизнес-ассоциации Бйорн Маркстедт на Дне британского бизнеса в Украине.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, инициатива проведения подобных дней реализовывается с конца прошлого года. Это - третий по счету День британского бизнеса в Украине. В нем принимают участие представители около 30 британских компаний, ведущих бизнес в Украине.

"Мы рады тому, что так много компаний принимают участие. Мы хотим, чтобы все больше компаний выходили на украинский рынок для развития бизнеса в Украине. Мы видит, что у правительства Украины есть множество инициатив. Европейская бизнес-ассоциация поддерживает очень тесный контакт с правительством и делает все от нее зависящее для того, чтобы помогать в позитивном развитии", - подчеркнул Б.Маркстедт.

Он также добавил: "Чем больше организаций, больше членов Европейской бизнес-ассоциации - тем более компетентными мы являемся и тем лучше результат".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net