Кабмин готовится к масштабному промышленному форуму
Кабинет Министров готовится к проведению в Украине девятого международного промышленного форума. Об этом Премьер-министр Николай Азаров сообщил сегодня, открывая очередное заседание украинского правительства.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Н.Азаров уточнил, что на сегодняшнем заседании Кабмин планирует принять распоряжение о подготовке к проведению в ноябре международного промышленного форума. "Это будет крупнейшее в Украине выставочное мероприятие в сфере машиностроения, где мы сможем продемонстрировать новейшие достижения и передовые технологии отечественных предприятий. Но главное - посмотреть на достижения других и использовать их в наших инвестиционно-инновационных программах", - сказал он.
Напомним, в прошлом году восьмой промышленный форум собрал в Международном выставочном центре продукцию 377-ми компаний из 32 стран мира. Форум посетили 10 008 человек. Выставочная площадь заняла территорию в 14 тысяч квадратных метров.