Колесников рассказал, как "регионалы" видят выход из кризиса
Народный депутат от Партии регионов Борис Колесников рассказал, как представляемая им политическая сила видит пути выхода из финансового кризиса.
"Наше видение выхода из кризиса - это сохранение каждого рабочего места, борьба с безработицей за счет большого спектра государственных заказов, восстановление социальных гарантий в области государственной медицины и образования и пенсионного обеспечения", - цитирует политика пресс-служба партии. "И мы знаем, как это сделать", - добавил "регионал".
Напомним, ранее лидер Партии регионов Виктор Янукович призвал украинцев дать власти шанс до 14 апреля: до этого времени правительство должно внести в парламент антикризисную программу. По его словам, если этого не произойдет, "бело-синий Майдан" соберется вновь.
Борис Колесников: биография и подборка новостей >>>
Комментарии (0)