Предприниматели передали Януковичу свои требования

Представители бизнеса, а также народные депутаты от оппозиции передали требования предпринимателей в Администрацию Президента Украины.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, представители бизнеса принесли к Администрации главы государства "черную книгу" украинского почета. Открывает список Премьер-министр Николай Азаров, за ним следует вице-премьер-министр Сергей Тигипко, глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, вице-премьер Борис Колесников. Также в книгу включен список народных депутатов, проголосовавших за Налоговый кодекс.
В свою очередь, народные депутаты решают вопрос об установке на Банковой возле Администрации Президента громкоговорителей для того, чтобы держать связь с протестующими. "Институтская вся забита, и Банковая забита. Сейчас, если нам не позволят поставить здесь озвучку, люди затопчут друг друга… Мы должны вручить представителю Администрации Президента требование, если они готовы вступить в переговоры и мы готовы… И мы должны поставить тут озвучку для того, чтобы мы могли управлять людьми. Если милиция будет продолжать мешать нам, тогда я не знаю, что может произойти", - сказал народный депутат от фракции БЮТ Михаил Волынец.
М.Волынец уточнил, что в настоящее время с охраной ведутся переговоры о том, чтобы машина с аппаратурой заехала со стороны ул. Лютеранской.
Предпринимательство в Украине: подборка новостей>>>
Налогообложение: подборка новостей>>>